Воспитатель из села Грачёвка — единственный ставропольский призер всероссийского конкурса

Старший воспитатель детского сада №6 из села Грачевка Оксана Белая  стала единственным призером из Ставропольского края в номинации «Конкурс, который не остановить».

В рамках IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов, она заняла 3-е место.

Фото администрации Грачевского округа
Фото администрации Грачевского округа

Глава  Грачевского округа Сергей Филичкин в инстаграме поздравил землячку с заслуженной победой: «Оксана Николаевна всегда и во всем добивается успеха. Это не первое и, уверен, не последнее ее профессиональное достижение».

Как сообщает управление по информполитике правительства СК, педагогический стаж Оксаны Белой в области дошкольного образования составляет более 20 лет. На протяжении всего профессионального пути воспитатель регулярно участвует в различных конкурсах, где часто получает призовые места.

Секрет достижения профессиональных успехов сама Оксана Белая видит в поддержке со стороны семьи: мужа Аслана Арутюняна и пятерых детей, которые, беря пример с мамы, покоряют вершины на юридическом и медицинском поприще. Но и младшие не отстают от старших, радуя родителей достижениями в учебе.

Александра Ковалева

Читайте также: Три медали завоевали единоборцы из Ставрополя на Чемпионате России.

Всероссийский конкурс, Ставрополье, Воспитатели России, дошкольное образование

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление