Возможного виновника ДТП с тремя жертвами в Кисловодске задержали бойцы Росгвардии

В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу-курорту остановили от побега водителя иномарки. Тот предположительно спровоцировал аварию с тремя погибшими.

Фото: Росгвардия СК
Фото: Росгвардия СК

Напомним, ранее ГИБДД Ставрополья сообщала о том, что в три часа воскресной ночи на проспекте Победы Кисловодска двигавшийся со стороны въезда в город «Мерседес Бенц» на большой скорости проигнорировал красный сигнал светофора и наехал на стоявший по пути «Датсун Он-до», потом на «встречке» столкнулся еще с «Приорой» и «Фольксвагеном». Эти два автомобиля ждали разрешающего сигнала светофора. В ДТП погибли два водителя транспортных средств и пассажир одного из них.

Ночью 12 декабря во время патрулирования улицы сотрудники группы задержания Росгвардии услышали звуки дорожной аварии, рассказали в пресс-службе краевого управления этого ведомства. На месте они увидели четыре поврежденных машины и сразу позвонили в дежурную часть МВД и экстренные службы.

Росгвардейцы заметили, как два человека с травмами и ранами пытались убежать. Парней задержали и передали прибывшей на место ДТП полиции. Как выяснилось, один из задержанных может оказаться виновником ночного смертельного происшествия. Расследуется уголовное дело.

Читайте также: Три человека погибли в Кисловодске из-за «Мерседеса», проехавшего на красный свет.

 

авария, Кисловодск, трое погибших, авария в Кисловодске

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление