Все семьи ставропольских мобилизованных бойцов находятся под постоянным патронажем

Об этом напомнил глава Ставрополя Иван Ульянченко после того, как Президент Российской Федерации Владимир Путин в восемнадцатый раз обратился к Федеральному Собранию.

Делегация Ставрополья в Херсонской области
Делегация Ставрополья в Херсонской области

Мэр краевой столицы отметил, что глава государства поставил перед страной много задач и одна из приоритетных – поддержка участников СВО и их семей. Все меры поддержки прошлого года продолжат свое действие и сейчас. Кроме того, пакет поддержки дополнится новыми решениями. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уже подписал соответствующий законопроект и передал его в краевой парламент. После принятия закона поддержка будет распространяться на весть период, начиная с 1 января.

«Это очень важное и нужное сейчас решение, ведь ребята защищают нашу страну, нашу Родину и мы должны сделать для них все, что в наших силах. Каждая семья ставропольских мобилизованных бойцов находится под постоянным патронажем. За каждой, без исключения, закреплен сотрудник районной администрации, оказывающий всестороннюю помощь и поддержку. Еженедельно, для того, чтобы ребята, находящиеся в зоне СВО были спокойны, я проверяю, какая именно помощь оказана их родным и близким и как еще мы можем их поддержать. А для них самих мы продолжим отправлять гуманитарную помощь, весточки из родного города и письма наших детей», - добавил Иван Ульянченко.

семьи мобилизованных, мобилизованные, Иван Ульянченко, Владимир Путин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление