Всероссийские соревнования «MIXBattle 2015» пройдут в Ставрополе

18 и 19 апреля в урбан-парке на территории Центрального парка Ставрополя стартует ежегодный турнир по воркауту, паркуру и брейкингу. Спортсмены и танцоры со всей страны приедут побороться за звание лучших в своём деле, сообщили в региональном молодежном центре «Offbeats». 

В первый день состоятся мастер-классы от приглашенных гостей, образовательные семинары от «Offbeats» и отбор сильнейших спортсменов. На второй день соревнований сформируют шестнадцать команд, в каждой из которых будет по представителю от трёх различных дисциплин. Участники должны придумать зрелищный номер и выступить с ним, заинтересовав как зрителей, так и судей.

Оценивать исполнение и качество номеров будут именитые гости-представители спортивных направлений: Михаил Баратов из Воронежа (воркаут), жители Краснодара Артём Черномырдин (фриран) и B-Boy Smoke (брейкинг). Помимо них, в судейскую делегацию войдут два приглашенных общественных деятеля Ставрополья. 

Стать зрителем или участником фестиваля можно бесплатно. Все подробности на официальной странице соревнований в соцсети «ВКонтакте». 

 

паркур, Mixbattle, Offbeats, воркаут, Оффбитс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление