Выбраться из долговой ямы поможет злостным неплательщикам на КМВ регоператор «ЖКХ»

Компания в Пятигорске запустила программу рассрочки для должников по вывозу мусора.

Такой шанс предоставляется физлицам на всей территории обслуживания регионального оператора. Заявления у имеющих задолженность по оплате услуги «обращение с ТКО» примут до конца апреля в абонентских отделах. Рассрочку предоставят на целый год. Директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев сообщил подробности:

– Есть потребители, кто по разным причинам не оплачивал услугу от нескольких месяцев до трех лет. Стать крупным должником – катастрофа для многих в реалиях экономической нестабильности. Мы поможем людям выбраться из долгов перед коммунальной организацией и избежать судебных разбирательств. Регоператор готов реструктуризировать долги и помочь жителям стать добросовестными потребителями.

Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»
Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»

Лучший выход для должников – обратиться в абонентский отдел за оформлением рассрочки по оплате долга. При этом пени и штрафы начислены не будут. А судебные приставы не арестуют счета и имущество должника, удастся избежать списания сумм задолженности с банковских счетов и судебных издержек,сохранится положительной кредитная история.

Регоператор уже рассылает уведомления о возможности погасить задолженность в рассрочку, в первую очередь – получившим судебный приказ. Консультации – у специалистов абонентских отделов и сотрудников горячей линии по тел. 8-928-340-50-70. Дополнительная информация будет на сайте компании и на её аккаунтах в соцсетях.

А для столкнувшихся с проблемами с налогами в УФНС действуют ситуационные центры.

программа, оплата, регоператор, Пятигорск, должники, ЖКХ, ТКО, вывоз мусора, рассрочка, долг

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление