Юные футболисты Ставрополя завоевали кубок «Море» на всероссийском фестивале в Витязево

Под Анапой состоялись решающие матчи за призовые места финального турнира фестиваля «Загрузи себя футболом!».

Воспитанники спортшколы с наградами в Витязево. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Розыгрыш наград проходил в дивизионах «Море» и «Океан». На черноморское побережье съехались 60 коллективов мальчиков 2012 года рождения со всей страны.В итогеобладателями кубка «Море» стала команда спортшколы по футболу Ставрополя, в финале она вырвала победу у команды «Труд» из Воронежа. Ранее команда  обыграла сборные Дмитрова, Читы, Энгельса, Новороссийска, Хабаровска, Твери.

Выигранный кубок «Море». Пресс-служба администрации города Ставрополя

После матчей на песчаном стадионе СК «Волейград» призерам вручили медали, кубки, дипломы. Коллективы наградили кубками и дипломами. Лучшие игроки в каждой команде получили индивидуальные призы.

В администрации Ставрополя поздравили футболистов-победителей и призеров, тренеров с отличными результатами и пожелали новых спортивных достижений. Воспитанники этого же спортивного учреждения 2011 года рождения заняли четвертое место из 28 лучших школ России по итогам XXIX открытого Чемпионата Детской футбольной лиги в Новороссийске.

Юные футболисты Ставрополя. Пресс-служба администрации города

Ранее глава города Иван Ульянченко поздравил сотрудников комитета по делам ГО и ЧС администрации Ставрополя с юбилеем ведомства.

финал, море, награды, турнир, Ставрополь, юные футболисты, призеры, кубок, Новороссийск, матчи