Юные ставропольские танцоры показали высокие результаты в баттле среди детей

В Ставрополе состоялся танцевальный фестиваль современных танцев для детей и подростков в возрасте до 17 лет под названием «FUNKY CHILD battle». Участниками баттла стали танцоры из Ставрополя, Ессентуков, Пятигорска, Георгиевска, Невинномысска, Владикавказа и Астрахани.

В первый день фестиваля проходили мастер-классы по хип-хопу, брейкингу и развлекательные мероприятия, где ребята познакомились друг с другом. Во второй - состоялись отборы и соревнования, где лучшие были награждены оригинальными дипломами победителей.

Воспитанники студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта Владимир Оверченко и Илья Писаренко ярко представили наш город в полуфинале соревнований, София Щербаченко стала пятой, а победителем признан Данила Джатдоев.

Фестиваль дал уникальную возможность юным танцорам не только показать свое мастерство в баттлах, но и просто приятно провести время с единомышленникам по танцам.

 

Ранее в Ставрополе прошел Всероссийский фестиваль патриотического искусства и спорта «Искусство, танец и спорт за Россию», который собрал более семи сотен участников.

танцевальный фестиваль, Джаст дэнс, современные танцы, дворец культуры и спорта, хип-хоп

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление