За материнский капитал и 190 тысяч рублей летом можно приобрести квартиру в «Гармонии»

Специальная программа «Выгодное лето» от застройщика жилого района «Гармония» позволит молодым жителям Ставрополья быстро решить жилищный вопрос.

Теперь у покупателей есть возможность купить новую квартиру в 9 километрах от Ставрополя за 190 тысяч рублей* и средства материнского капитала.

Покупатели, не располагающие указанной суммой денег, имеют возможность оформить ипотечный кредит у ведущих банков-партнеров. Ипотечные консультанты Строительной группы «Третий Рим» помогут выбрать кредитный продукт, исходя из ваших возможностей и источников дохода.

Доступная недвижимость жилого района «Гармония» привлекает в большей степени молодежь. И для этого есть множество предпосылок, главные из которых - городская инфраструктура и социальная жизнь района. В ближайшее время в «Гармонии» пройдет несколько праздничных мероприятий, включая парад колясок, танцевальные вечеринки, бесплатные семинары по восточным практикам и многое другое.

Подробную информацию о предложении «Выгодное лето» можно узнать у менеджеров отдела продаж Строительной группы «Третий Рим» по телефону: +7(8652)99-16-16 или оставив заявку на сайте компании.

*г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф.

При условии оформления в АО «Россельхозбанк» Ипотечного кредита «Материнский капитал» . Обязательное условие: Один из заемщиков/залогодателей должен являться распорядителем средств МСК - лицом, имеющим в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на материнский (семейный) капитал, получившим Государственный сертификат (далее - Заемщик-распорядитель). В течение 3 месяцев с момента выдачи кредита, осуществляется частичное досрочное погашение, средствами МСК . В случае, если денежные средства по МСК не поступят в течение 3-х месяцев с момента выдачи кредита: - заемщик обязан собственными средствами в тот же срок осуществить частичное погашение кредита в сумме планируемого из средств МСК платежа,в противном случае процентная ставка по кредиту устанавливается в размере, превышающем первоначальную на 1 процентный пункт (с даты истечения 3 месяцев с момента выдачи кредита). Размер первоначального взноса может быть равен 0% стоимости приобретаемого объекта недвижимости, при условии, что сумма материнского семейного капитала (далее МСК) равна или превышает сумму минимального требуемого первоначального взноса, установленного по программе «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости»/«Ипотечный кредит для молодых семей». В противном случае разница вносится за счет собственных средств заемщика на момент выдачи кредита.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16.

Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - АО “Россельхозбанк”.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015 г.

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление