За награды в Минводах боролись участники I турнира по теннису памяти Анатолия Нарохина

Физкультурно-оздоровительный центр «Минеральные Воды» на днях принял лучших спортсменов. Всего соревновались за победу 37 спортсменов в трех возрастных категориях среди юношей и девушек в настольном теннисе.

Участницы турнира по настольному теннису. Администрация Минераловодского горокруга
Участницы турнира по настольному теннису. Администрация Минераловодского горокруга

Всего соревновались за победу 37 спортсменов в трех возрастных категориях среди юношей и девушек в настольном теннисе.

В категории до 2006 года рождения среди парней выиграл Астимир Сорокин, второе место завоевал Владислав Наумов, третье место – у Никиты Островского. У девушек в категории не старше 2007 года рождения победы добилась Азиза Ахметова, на пьедестал почета взошли Джанетта Кашижева и Назифа Ибрагимова с серебряной и бронзовой наградами.

Победители и призеры турнира. Администрация Минераловодского горокруга
Победители и призеры турнира. Администрация Минераловодского горокруга

В категории не старше 2009 года рождения победили Иса Сабитов, Георгий Мельник, Глеб Трифонов. Среди девушек не старше 2010 года рождения «золото» вручили Малеке Кужахметовой, также лучшими стали Софья Думанян и Алиса Юдина.

Среди самых юных спортсменов победу празднуют Юрий Тесарин и Полина Бородай. Вторые места получили Иван Янаков и Софья Муравьева. На третьем месте – Владимир Гноевой и Елизавета Игнатова. Глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко рассказал:

– Многие жители нашего округа знали Анатолия Алексеевича как человека, посвятившего себя настольному теннису. Он привил любовь к нему сотням минераловодцев, возобновил турниры среди спортивных клубов. К сожалению, в прошлом году Анатолий Алексеевич ушёл из жизни. Убежден, соревнования должны стать традиционными.

Глава округа благодарит воспитанницу тренера Евгению Мучник за важную и нужную инициативу проведения турнира памяти наставника.

Гонки внедорожников юга России на кубок Федерации независимых профсоюзов прошли в Кисловодске.

победа, память, Минеральные Воды, настольный теннис, Вячеслав Сергиенко, инициатива, спортсмены, турнир, физкультурно-оздоровительный комплекс

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление