За наказами – доверие людей

.

В совещании по вопросам, связанным с реализацией предложений избирателей Ставрополья, которые поступили в период проведения выборной кампании в сентябре 2021 года, принял участие депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Заседание. Фото пресс-службы Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России
Заседание. Фото пресс-службы Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России

Это было одно из совещаний, тематикой которых стало уточнение перечня наказов, которые включены в сводный реестр. Депутаты, представители муниципалитетов и профильных министерств обсудили сроки выполнения каждого из них.

Совещание состоялось под руководством председателя Думы Ставрополья Николая Великданя, который отметил, что на сегодня парламентариями исполнено порядка 40 наказов, а общее количество предложений жителей края, которые планируется исполнить в текущем и следующем за ним году, более 200. На это предусмотрено свыше 5 миллиардов рублей из федерального, краевого и местных бюджетов.

Со своей стороны Николай Кашурин подчеркнул, что депутатские наказы для него – особая зона ответственности:

– За каждым из них стоят доверие людей, их чаяния и надежды, которые обязательно должны быть воплощены в жизнь. Здесь не существует наказов основных и второстепенных, важен каждый, и я прилагаю и продолжу прилагать все усилия для их реализации в жизнь, – добавил Николай Иванович.

Ставрополье, наказы избирателей, Николай Кашурин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление