Заместитель министра здравоохранения Ставрополья принимает участие в междунардном форуме

Мероприятие проходит в Астрахани.

Фото: минздрав СК
Фото: минздрав СК

В соседний регион приехало порядка 1700 специалистов из всех субъектов России и стран Прикаспийского региона. Кроме того, есть участники, которые принимают участие в онлайн-трансляциях. Лекторами является ведущие отечественные медики, специалисты в области туризма, лидеры мнений.      

От Ставрополья в форуме принимает участие заместитель министра здравоохранения края Иван Кошель.

«Уверен, что мероприятие поможет в решении многих актуальных вопросов российского здравоохранения, прежде всего в сфере профилактики заболеваний и сбережения здоровья граждан нашей страны. Каждый участник сможет узнать что-то новое», - отметил он.

В течение трех дней на площадках Астраханского государственного академического театра оперы и балеты пройдут научно-практические конференции, круглые столы, сателлитные симпозиумы, академические лекции по различным медицинским направлениям, а также сессии, посвященные медицинскому туризму. В том числе состоятся обсуждения практического опыта реализации лучших практик оздоровления в ковидный и постковидный периоды, а также новые приемы маркетинга и продвижения в условиях современных вызовов.           

Также в рамках мероприятия запланировано награждение профессионалов отрасли медицинского туризма, сферы санаторно-курортного лечения, производителей инновационных лекарственных средств и др.

обмен мнений, медицинский туризм, международный форум, медики, мероприятие, медицина

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление