Заяц-великан зажёг на Ёлке в детском приюте «Росинка» в Ставрополе

Вот и пришел праздник – такой красивой ёлки, наверное, не помнят даже старожилы приюта.

Новогодний праздник для детворы. Ставропольский приют «Росинка»
Новогодний праздник для детворы. Ставропольский приют «Росинка»

Такого количества конфет ребятам не съесть даже за все новогодние каникулы! А как кружились в зимнем танце красавицы-снежинки! Только заяц-великан, символ наступающего года, отплясывал немного неумело, так что чуть не отдавил ногу Бабе Яге. А впрочем и поделом, не надо было красть валенки у Деда Мороза! Но, разгадав все загадки, дети восстановили справедливость и вернули похищенное законному владельцу.

– А какие интересные стихи и песни звучали в нашем актовом зале! Какими торжественными и в то же время веселыми были костюмы детей! Как трогательно и проницательно поздравляли нас с Новым Годом почтеннейшие спонсоры и гости заведения. Новый Год – время чудес, время каникул, радости и веселья! Пусть Новый Год будет хотя бы немного лучше старого! – желают сотрудники Ставропольского социального приюта для детей и подростков «Росинка».

Ставрополь помимо 21 культурно-познавательного маршрута может предложить туристам экскурсии на предприятия с уникальными технологиями производства, сказал глава города Иван Ульянченко.

новогодние каникулы, Дед Мороз, праздник, приют «Росинка», Ставрополь, дети, ёлка, конфеты, заяц

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление