Здоровья и благополучия пожелал ставропольцам в День защитника Отечества руководитель краевого управления Следственного комитета

В обращении к коллегам, ветеранам и всем жителям края Игорь Иванов отметил, что этот праздник ассоциируется с воинской доблестью и боевой славой России.

«23 февраля навсегда связано с подвигами старших поколений, внесших неоценимый вклад в дело защиты Родины, своим мужеством и отвагой вписавших немало славных страниц в историю Отечества. День защитника Отечества - дань уважения и признательности тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу страну, кто сегодня служит на ее благо.

Наша профессия, целью которой является защита прав граждан и торжество справедливости, требует не меньшей ответственности и профессионализма. Обеспечивая законность и правопорядок на территории Ставропольского края, вы уважаемые коллеги, достойно несете звание защитника закона и государства», - отметил руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю.

С особыми словами уважения и благодарности он обратился к ветеранам, чьи подвиги всегда будут примером для последующих поколений.

 

Ранее на Ставрополье к большому сроку приговорен извращенец-педофил, дело которого расследовал Следственный комитет.

СКР, День зашитника Отечества, поздравление

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление