Жителей и гостей Ставрополя приглашают на рок-фестиваль

Региональный молодежный образовательно-развлекательный рок-фестиваль «Vertigo» пройдет на площади Святого князя Владимира 22 мая.

Вход на площадку свободный, но при условии обязательной предварительной регистрации по ссылке https://vertigo-project.ru/.

Слово vertigo в переводе с латыни означает «головокружение». И действительно, организаторы  фестиваля обещают погружение именно в это состояние от концентрации тематических зон, активностей и хорошей рок-музыки.

Иллюстрация администрации Ставрополя.
Иллюстрация администрации Ставрополя.

В программе заявлены рок-коллективы из Ставрополя, Черкесска, Нальчика, Буденновска, Краснодара и Ростова-на-Дону. Хэдлайнерами выступает симфо-рок-группа «ГольфСтрим», которая в этом году празднует свое 20-летие. Яркий квартет с мощной энергетикой в классическом составе - скрипка, альт, виолончель, фортепиано. В репертуаре более ста шедевров мировой классики, произведений поп- и рок-хитов, авторских композиций.

 Помимо музыкальных открытий, гостей фестиваля ждут мастер-классы по этническим барабанам, плетению мандалы, эмоциональному интеллекту, интуитивному рисованию и другие, а также конкурс на лучший костюм и фотоотчет с фестиваля. Победителей ждут призы от партнеров, а всех пришедших на концерт - барабанное и световое шоу, - поделились в администрации города.

Проект реализуется на грант РосМолодежи при поддержке правительства Ставропольского края и администрации Ставрополя.

Читайте также: Театр-студия «Слово» открывает сезон премьерой спектакля «Искусство любить».

предварительная регистрация, рок-фестиваль «Vertigo», Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление