Жителей Ставрополья приглашают на бесплатное обучение в сфере цифровой трансформации

Мероприятие пройдет в рамках изменений в государственном и муниципальном управлении.

Фото: минэкономразвития СК
Фото: минэкономразвития СК

Обучение пройдет на базе «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». В рамках курса ставропольчане могут выбрать одну из четырех специализаций: «Работа с данными», «Инструменты управления», «ИТ-инфраструктура и сквозные технологии», «Организационная культура и команда цифровой трансформации».

Также министерство экономического развития сообщает, что набираются слушатели на программу «Цифровая трансформация и цифровая экономика: технологии и компетенции». Она будет включать в себя следующие разделы: «Инфраструктура и технологии в рамках цифровой трансформации», «Данные и модели принятия решений», «Цифровой продукт как фокус цифровой трансформации» и др.

Обучение для каждого участника бесплатное. Пройдет оно в дистанционном формате. По прохождению курса слушателю будут выдано удостоверение установленного образца.

Напомним, что такое обучение в рамках федерального проекта можно пройти один раз в год. Реализовывать программы планируют до 2024 г. Ссылка для подробного изучения и регистрации на образовательной платформе «РАНХиГС»: https://cdto.ranepa.ru/2021-3.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе полицейские провели профилактические уроки с юными горожанами.

РАНХиГС, федеральный проект, цифровизация

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление