Жители Нефтекумского округа успешно пользуются «одним окном»

По утверждению Регионального расчетного центра Нефтекумский городской округ - один из самых активных муниципалитетов в плане  сотрудничества с ним.

Жители округа успешно используют весь спектр услуг, предлагаемых предприятием. Это и единый платежный документ (ЕПД), и развитие сервисов безналичной оплаты, и организация приема всех платежей, а не только за ЖКУ,  по принципу «одного окна» и т.д.

На сегодня в округе воспользоваться услугами РРЦ могут как собственники квартир в многоквартирных домах, так и жители частного сектора в селах.

Всего в Региональном расчетном центре обслуживается свыше 16 тысяч абонентов, это девять из десяти собственников жилых помещений Нефтекумска. Ежемесячно по округу доставляется более 13 тысяч единых платежных документов ЖКХ, половина из которых приходит в почтовые ящики частного сектора.

Единый платежный документ– это один общий счет на оплату разрозненных платежей за ЖКУ. Жителям  стало удобно контролировать потребление ресурсов, планировать расходы за ЖКУ и экономить время на оплату коммунальных счетов.

Напомним, в Ставрополе за неделю до юбилея города состоится фестиваль исторической реконструкции на Татарском городище. Ранее о подготовке и событию рассказал глава города Иван Ульянченко.

одно окно, ЖКХ, расчеты за коммуналку, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление