Жители Ставропольского края могут проголосовать за 45-е чудо региона и получить подарок

Ставропольское издательство «ШМЕЛЬ» готовит к выпуску полиграфический проект и предлагает ставропольчанам сделать выбор 45-ой достопримечательности региона, которая войдет в альбом.

Фото из инстаграм-аккаунта издательства Шмель
Фото из инстаграм-аккаунта издательства Шмель

Для этого необходимо поделиться мнением, чтобы собрать наибольшее количество голосов по объекту, сообщили в издательстве и отметили, что самого увлекательного рассказчика ждет приятный сюрприз.

Это может быть историческая достопримечательность, природный памятник, современный объект или любое интересное место, которое просто необходимо посетить жителям и гостям нашего региона.

- Так получилось, что при переиздании альбома «45 чудес Ставрополья» нам не хватает одного «чуда», - поделился руководитель проекта Сергей Еремин. - Поэтому мы решили обратиться к жителям края, чтобы они выбрали тот объект, который достоин заполнить это место в издании.

Проголосовать за объект можно в инстаграм-аккаунте @shmell_publish.

По итогам голосования «Чудо»-победитель займет свое место в альбоме с аннотациями на русском и английском языках, а также указанием географических координат.

А подписчик аккаунта издательства «Шмель», автор самого увлекательного рассказа получит ценный приз.

Ранее «Вечерка» рассказала, что кисловодчанка забралась на самую высокую точку Кавминвод, чтобы признаться в любви родному городу.

приз, Ставрополье, издательство Шмель, голосование, 45 чудо Ставрополья

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление