Жители Ставрополя и Михайловска смогут поиграть в боулинг в развлекательном комплексе «Моравия»

В Михайловске идет подготовка к открытию развлекательного комплекса «Моравия», который объединил боулинг-клуб, чешский ресторан и залы для торжеств.

Напомним, что комплекс носит название одноименной исторической области Чехии. Вполне естественно, что меню ресторана сформировано на основе блюд чешской кухни.

Комплекс откроется во второй половине декабря, но уже сейчас у жителей Ставрополя и Михайловска есть возможность сделать предварительный заказ на корпоративную встречу Нового года.

Для тех, кто желает встретить Новый год активно, развлекательный комплекс предлагает поиграть в боулинг. Боулинг-клуб на восемь дорожек оснащен профессиональным оборудованием одного из ведущих мировых производителей. Что позволяет предоставлять дорожки для игры любителям, а также проводить турниры среди профессионалов. Боулинг уже давно завоевал статус профессионального вида спорта. Международная федерация боулинга (FIQ) объединяет 125 национальных федераций.

Вполне возможно, что среди будущих чемпионов будут имена ребят из Ставрополя и Михайловска – планируется, что на базе боулинг-клуба «Моравии» будет создана детская школа боулинга.

Тот, кто еще не знаком с правилами боулинга и техникой игры, может воспользоваться услугами инструктора или самостоятельно изучить информацию. Методические рекомендации можно найти как на сайте комплекса, так и ознакомиться с ними непосредственно на месте, в РК «Моравия». 

развлекательный комплекс, реклама, Моравия, боулинг, Михайловск

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление