Жители Ставрополя могут стать актерами сериала

В краевой столице в ближайшее время режиссёр Ким Дружинин начнет снимать многосерийный художественный фильм национального значения под названием «10 дней до весны».

Кинофильм заказан компанией «НТВ». В администрации города отмечают, что это первые подобные съемки в краевой столице, пройдут они в марте и апреле. В настоящее время продолжается кастинг актеров на эпизоды и массовку.

К участию в проекте организаторы съемок приглашают горожан. Из требований - только жители Ставрополя: мужчины и женщины любых возрастов. Актерами себя попробовать могут все желающие - военные, морпехи, политики, представители средств массовой информации и другие граждане, но исключительно местные жители.

Кстати, участие в самом съемочном процессе оплачивается.

Заявки можно отправлять в сообщения группы «Second unit Съёмки в кино РФ и СНГ» - vk.me/secondunitfilm. При этом обязательно необходимо указать ФИО, размер одежды, обуви, рост, телефон, а также отправить свою фотографию.

Режиссёр картины, Ким Дружинин,  известен зрителям по работам «28 панфиловцев», «Танки», «Казнить нельзя помиловать». Новая лента – 12-серийный сериал, который расскажет зрителям о семейной жизни врача. По сценарию в будни успешного хирурга и его родни вплетены события 2014 года, в том числе референдум о присоединении Крыма. 

Напомним, мэр Ставрополя Иван Ульянченко отметил важность выплат за проезд в городе молодежи.

съемки, режиссёр, актеры, Ставрополь, кинолента, массовка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление