Жители Ставрополя примут участие в конкурсе городских цветников

В конце лета в Ставрополе пройдет ежегодный Фестиваль городских цветников, участниками которого могут стать все желающие жители краевого центра, увлекающиеся цветоводством, сообщают в пресс-службе администрации города Ставрополя.

Конкурсный отбор участников будет проходить сразу в нескольких номинациях: «Парадный вход» - озеленение территории, прилегающей к торговому предприятию или офису, «Лучшая вертикальная композиция» - оформление балконов и окон здания декоративными растениями или цветами, «Клумба моего дворика» - озеленение территории в районе многоквартирного дома.

В каждом районе Ставрополя пройдет отборочный этап, победители которого и будут соревноваться в финале. Заявленные на конкурс цветники оценит специальная комиссия.

- В каждой номинации будут названы три лучшие работы, авторы которых получат кубки и денежные премии: за III место – 10 тыс. рублей, II место – 20 тыс. рублей, I место – 35 тыс. рублей. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо с 01.07.2015 по 20.07.2015 года подать заявку в произвольной форме в администрацию своего района,

- сообщают в пресс-службе администрации города.

 

Ставрополь, фестиваль, конкурс, цветник

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление