Знаменитые КВНщики призвали жителей и гостей Ставрополья соблюдать дорожную безопасность

Звезды команд КВН высшей лиги – «Сборная Пятигорска», «Камызяки» и «Далс», будучи на гастролях в Пятигорске, приняли участие в региональном фотопроекте «Знаменитые люди за безопасность дорожного движения»

Ольга Картункова, Екатерина Моргунова-Утмелидзе, Артур Деланян, Денис Дорохов, Филипп Воронин и Тимур Бабьяк с тематическими пропагандистскими плакатами призвали жителей и гостей Ставропольского края соблюдать скоростной режим, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, перевозить детей по правилам, а также пристегиваться ремнями безопасности.

Серия фотоснимков украсила социальные сети, официальные сайты муниципалитетов, новостных агентств и личные страницы КВНщиков. Так ставропольская Госавтоинспекция предупреждает граждан о начале Всероссийской профилактической акции в регионе – «Недели дорожной безопасности».

Популярная КВНщица и актриса Ольга Картункова с удовольствием сфотографировалась для фотопроекта. Для коренной пятигорчанки дорожная безопасность в родном городе и в целом в крае очень важна – так прокомментировала свое участие в акции звезда телевидения.

Денис Дорохов, участник команды КВН «Камызяки», призвал граждан отказаться от употребления алкоголя за рулем и ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения.

В ближайшее время на территории Ставрополья известные политические деятели, деятели культуры и спорта возглавят мероприятия в рамках акции «Шагающий автобус», проводимых с учащимися общеобразовательных организаций.

КВН, звезды КВН, Ольга Картункова, дорожная безопасность

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление