«Золото» и «серебро» конкурса «Город в зеркале СМИ-2022» завоевали журналисты Ставрополя

Основной целью XI международного конкурса было развитие всестороннего сотрудничества между городами и регионами, обмен опытом в области формирования комфортной городской среды, повышения качества жизни горожан.

В число «золотых» призеров в номинации «Умный город – безопасный город» вошёл корреспондент «АТВмедиа» за сюжеты о светофорах и наружной рекламе.  Другой автор телеканала получил «серебро» за материалы о запуске скейт-парка в Ставрополе к юбилею города, работу социального такси, инновационные переходы, новый детсад на улице Чапаева, открывшийся в прошлом году, и дизайн-код. Дипломом I степени наградили журналиста ГТРК «Ставрополье» за материал «Будущее – за молодежью!».

Журналист Наталья Ардалина. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Журналист Наталья Ардалина. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Также диплома I степени удостоены материалы ГТРК «Ставрополье» в номинации «Помним и гордимся!» о поисковиках, сохранении исторической памяти, патриотическом воспитании молодежи.

Участниками конкурса по всей стране стали более 30 городов стран СНГ. Жюри рассмотрело более 200 материалов профессиональных журналистов, коллективов редакций газет, теле- и радиокомпаний. Наградят лауреатов конкурса в феврале на конференции организатора, Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, в Москве.

В администрации Ставрополя поздравляют журналистов города и края с победами, среди которых и корреспондент «Вечернего Ставрополя» Наталья Ардалина, завоевавшая диплом I степени в номинации «Портрет мэра в интерьере города» за статьи «Откровенный разговор с главой города» и «С главой города – о самом важном».

мэр, Ставрополь, портрет, диплом I степени, Наталья Ардалина, лауреаты и победители, Москва, награждение, международный конкурс «Город в зеркале СМИ»

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление