Экономика

Модельеры Ставрополья покорили мехами зрителей «LeShow-2022» в Москве

Запад, Москва, турция, модельеры края, дизайнеры, Ставропольский край, выставка, Сергей Крынин, меховые изделия, минэкономразвития СК, санкции, Казахстан

Бизнесмены региона отметили, что выставка не теряет с годами свою актуальность, её масштаб дает возможность рассчитывать на плодотворное сотрудничество с поставщиками и покупателями со всей России.

Пресс-служба администрации города Ставрополя

Платформа «Новые поставщики» Ставрополя объединила более 1,5 тысячи товарных позиций

компании, Иван Ульянченко, соглашения, продукция, Ставрополь, Ближний Восток, бизнес, партнеры, платформа Новые поставщики, турция, сотрудничество, Азербайджан

За минимальный срок она консолидировала свыше 650 компаний и вышла в ТОП-5 поисковой системы Яндекс. Площадка сейчас – один из самых современных и востребованных инструментов поддержки бизнеса в столице края.

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

На Ставрополье за полгода завезли порядка 2,5 млн. армянских роз

лаборатория, исследования, розы, экспертиза, импорт

Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора импорт контролирует Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора.

Найти работу молодежи сейчас нетрудно

Ставропольская молодежь ждёт зарплату в 20-40 тысяч рублей в месяц

карьера, поиск, молодежь, вакансии, Ставропольский край, Россия, зарплаты, рынок труда, резюме, работа, hh.ru

Служба исследований hh.ru, крупнейшей онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, в День молодежи в России 27 июня опубликовала данные рынка труда для молодых специалистов в крае.

В Москве бизнес-леди из Ставрополя получила награду премии «Золотой Меркурий»

национальная премия, Иван Ульянченко, Левокумское, Ставрополь, премия, предприниматель, Телеграм-канал, Москва, конкурс, «Золотой Меркурий»

В Центре международной торговли 24 июня озвучили итоги Национальной премии в области предпринимательской деятельности за 2021 год.

Фото: управление пресс-службы губернатора СК

На Ставрополье уровень безработицы практически достиг доковидных показателей

доковидные показатели, экономическая стабильность, рабочие места, рынок труда, бизнес

Об этом заявил губернатор региона на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в условиях санкций.



Последние новости

Все новости

Объявление