Экономика

Фото из архива "Вечернего Ставрополя"

Предпенсионерам положены льготы по имущественным налогам

льготы по имущественному налогу, льготы, имущественный налог

Люди, которым до пенсии осталось 5 лет, могут не платит налог на имущество физлиц по одному объекту определённого вида. Это может быть одна квартира, один дом, одна машина.

Фото ТПП СК

Президент ТПП Ставрополья Борис Оболенец стал членом координационного совета, который обеспечивает экономическую стабильность в регионе

ТПП СК, Борис Оболенец

Этот орган курирует экономическую и социальную поддержку жителей региона и предпринимателей в связи с введением западными странами экономических санкций в отношении нашей страны.

Производителям на Ставрополье помогут в переориентации на перспективные для экспорта рынки

экспортеры, власти, предприниматели, минэкономразвития края, Ставропольский край, Сузанна Дамир, санкции

Власти края выработают комплекс мер для стабилизации социально-экономической ситуации региона и поддержат местных экспортеров.

Ставропольское предприятие. Пресс-служба минпромэнергосвязи СК

Системообразующие предприятия Ставрополья получат налоговый вычет до 70% от суммы определенных расходов

Минпром СК, система, промышленность, льготные займы, Ставропольский край, инвестиционный налоговый вычет, санкции, предприятия

В рамках поручения Президента России Владимира Путина на Ставрополье поддержат предприятия, продукция или услуги которых очень важны для жизнеобеспечения территории.

На Ставрополье составят список производств, которым труднее всего из-за санкций Запада

санкции, производство, Координационный совет, Ставропольский край, Владимир Владимиров, экономика, Правительство РФ, поддержка

Как быть экономике края в условиях внешнего давления на Россию обсудили на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности.

Фото: Ростелеком

«Ростелеком» укрепил лидирующие позиции на рынке ключевых решений для корпоративных клиентов по итогам 2021 года

Ростелеком, широкополосный доступ, ШПД, лидер рейтинга

«Ростелеком» остается крупнейшим игроком на рынке ШПД для юридических лиц по количеству абонентов и выручке, демонстрирует максимальный рост клиентской базы виртуальной АТС, а также обладает наибольшей выделенной номерной емкостью в коде 8-800.



Последние новости

Все новости

Объявление