Главное

Глава Ставрополя Иван Ульянченко лично контролирует ремонт городских школ
Наталья Ардалина

Ремонт школ – качественно и в срок

инфраструктура для детей с ограниченными возможностями здоровья, модернизация образовательных учреждений, ремонт школ, буккроссинг, глава города Ставрополя Иван Ульянченко

А точнее – даже с опережением графиков. В этом мы убедились, отправившись на плановый объезд с главой Ставрополя Иваном Ульянченко по учебным заведениям города, в которых сейчас идет капитальный ремонт.

.

Ставропольских женщин-волонтеров поздравили с праздником

«Единая Россия», общественная организация «Доброе сердце», автоволонтёры Ставрополя, Ставропольское отделение партии «Единая Россия», специальная военная операция

В преддверии Международного женского дня депутат Государственной Думы РФ Алексей Лавриненко встретился с женщинами из общественной организации «Доброе сердце» и автоволонтёрами Ставрополя.

.

Сила в правде и единстве

нотариальная палата СК, Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России, День защитника Отчества, СРО АЮР, специальная военная операция

Быть вместе с нашими воинами – теми, кто находится на передовой, сражается во имя своей Родины и соотечественников, – важно для нотариата и юристов Ставрополья.

.

Коллектив Дворца культуры из Новоалександровска выступил с праздничной программой в Ставропольском военном госпитале

СВО, Ставропольский городской Совет женщин, Александр Филипенко, Новоалександровский городской округ, «Лучшим воинам мира»

В День защитника Отечества в зале Ставропольского клинического госпиталя состоялся большой праздничный концерт в рамках Всероссийской социально-культурной акции «Лучшим воинам мира».

.

Материнский пирог – солдату!

Ставропольский городской Совет женщин, День защитника Отчества, акция «Материнский пирог – солдату!»

Более тридцати лет ежегодно накануне Дня защитника Отечества Ставропольский городской Совет женщин проводит акцию «Материнский пирог – солдату!».

Геннадий Криштофоров

Активисты Народного фронта пытаются добиться улучшения жилищных условий детей-сирот из Новопавловска

ОНФ, помощь детям-сиротам, жилищные условия, народный фронт

Чиновники проявили халатность, в результате которой дети-сироты были поселены в две многоэтажки в Новопавловске без централизованного отопления и водоотведения.



Последние новости

Все новости

Объявление