Главное

 На церемонии награждения лауреатов
.

Поёт село родное

культура, хоровые коллективы, Всероссийский фестиваль-конкурс «Поёт село родное», народные ансамбли

В Ставрополе в зале государственной филармонии под занавес Года культурного наследия народов России прошел Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Поёт село родное».

За Родину, за Ставрополь!
Елена Павлова

За Россию! За ВДВ! Будем жить!

СВО, Херсонская область, Запорожская область, Донецк, Олег Петровский, Великая Отечественная спецоперация, День народного единства, частичная мобилизация

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В нынешнем году смысл, заложенный в эти слова, обрел особое - отточенное звучание. Как и исторические события, равно чтимые государством и Церковью.

Автомобиль повышенной проходимости  в момент приобретения  и на фронте под Авдеевкой
.

Час истины: размышления о войне и победе

Вооруженные Силы РФ, СВО, служба в армии, Александр Суворов, стрелковый клуб «Кавказ», Херсон

Специальная военная операция длится уже восемь месяцев. За это время произошли и громкие победы, и обидные поражения, и исторический момент воссоединения с народными республиками и двумя областями бывшей Украины.

.

Ольга Тимофеева передала мобилизованным бронежилеты, каски и защитное снаряжение

СВО, правительство Ставропольского края, Ольга Тимофеева, боевое слаживание, акция «Все для Победы!», ставропольская строительная компания «ЭВИЛИН», ОНФ

На плацу 25-го полка спецназа в Ставрополе депутат Госдумы Ольга Тимофеева встретилась с мобилизованными, которые проходят боевое слаживание.

А. Сладков: «Военкором не представляюсь»
Елена Павлова

Люди интереснее войны

неонацизм, СВО, денацификация, Донбасс, фашизм, Одесса, телеканал «Россия», Александр Сладков, Херсон, спецоперация

Героя сегодняшнего рассказа читателям представлять не надо. Военкора телеканала «Россия» Александра Сладкова все мы прекрасно знаем – каждый день ждем его репортажей с передовой.



Последние новости

Все новости

Объявление