Главное

Наталья Ардалина

Число аварий с электросамокатами выросло почти на 195%

ДТП, дорожно-транспортный травматизм, правила дорожного движения, электросамокаты

На улице потеплело, и на дороги, а также на тротуары выехали самокатчики. Они пугают всех: водителей, потому что появляются в зеркалах заднего вида внезапно, как призраки; пешеходов, потому что несутся по тротуарам с большой скоростью, создавая опасность.

Елена Павлова

Я впервые узнала, что означает слово «надежда»

рок-группа, Российская армия, пятая колонна, тележурналист Владимир Макаров, либералы, Правда за нами, патриотизм, Маша и медведи, солистка Маша Макарова, песня, спецоперация России, русский рок

В прошлую субботу в одном из московских клубов солистка рок-группы «Маша и медведи» Маша Макарова исполнила песню, посвященную русскому солдату, а по сути – Русскому народу...

Олег Чесноков

Пасхальный праздник от компании «Газпром трансгаз Ставрополь» для детей

детский дом, благотворительность, помощь детям, школа-интернат, «Газпром трансгаз Ставрополь», детские праздники

На протяжении более 20 лет газовики поздравляют детей, которые по тем или иным причинам воспитываются не в семьях, с самыми разными праздниками, в том числе и со светлой Пасхой.

.

В Ставрополе наградили лучших юнармейцев

Образование, депутат городской Думы Игорь Фаталиев, юнармейцы, вахта памяти, День Победы, мемориал «Огонь Вечной славы»

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне перед Дворцом детского творчества прошла традиционная торжественная линейка, на которой подвели итоги несения Вахты памяти на Посту № 1 у мемориала «Огонь Вечной славы».

Лариса Денежная

Насколько «здоровое» меню у россиян?

здоровье, «Школа здорового питания», правильное питание, Роспотребнадзор, проект «Здоровое питание»

Роспотребнадзор совместно с независимым исследовательским центром «Ромир» провел масштабное социологическое исследование, цель которого – выяснить отношение населения к здоровому питанию.



Последние новости

Все новости

Объявление