Главное

Посылка с носками - для бойцов
.

«Не бросим эту работу до победы!»

волонтеры, Валентина Потемкина, Геннадий Тищенко, Гуманитарная помощь, помощь бойцам, СВО

Валентине Петровне Потемкиной – 88 лет. С самого начала специальной военной операции пенсионерка вяжет носки для бойцов на передовой. Неустанно, ежедневно, вкладывая в каждую пару тепло своих рук и всю душу.

Настроение праздничного дня
Елена Павлова

Народов много – Родина одна

парк Победы, волонтеры, ансамбль «Казачья вольница», Наталья Качура, ансамбль «Наследие», День народного единства, день Казанской иконы Божией Матери, Кафедральная лестница, Музей «Память», Муниципальный казачий ансамбль «Вольная степь»

Название гала-концерта, который проходил на Крепостной горе в День народного единства, «Народов много — Родина одна» смело можно считать девизом всего праздника.

.

Позывной «Грач»

победа, отечество, СВО, штурмовая бригада «Ветераны», киевский режим, фашизм, Гуманитарная помощь

Артем – обычный человек из простой ставропольской семьи, любящая супруга, мать, восьмилетний сын, так же, как и у всех друзья и коллеги, знакомые, товарищи.

Вадим Дубило

Здоровье Ставрополья

медицинская помощь, санавиация, онкологический диспансер, цифровая медицина, диспансеризация, здравоохранение, развитие медицины, профилактика заболеваний

Министерство здравоохранения Ставропольского края в 2023 году продолжило активную реализацию региональных проектов в области здравоохранения, направленных на улучшение качества и доступности медицинской помощи для населения.

Кристина Лиманова

О Битве за Кавказ и современных реалиях рассказали студентам

герои-ставропольцы, ВОВ, история отечества, дети войны, Битва за Кавказ, патриотизм

Ставропольская городская организация «Дети войны» при поддержке регионального отделения разработала важный и интересный проект: проведение уроков мужества в учебных заведениях.

Выступают юные хореографы
Ольга Метёлкина

Танец длиною в 35 лет

хореография, юбилей школы, руководитель Александр Виниченко, Детская хореографическая школа, Ансамбль «Радуга»

Крупнейшая на Северном Кавказе детская хореографическая школа Ставрополя отметила своё 35-летие большой концертной программой с участием юных хореографов, их старших коллег из профессиональных и самодеятельных коллективов, а также почетных гостей.



Последние новости

Все новости

Объявление