Главное

Руководитель комитета экономического развития  и торговли Наталья Меценатова.
Олег Чесноков

Наталья Меценатова: «Главное – постоянно идти вперёд!»

проект «Покупай ставропольское!», Наталья Меценатова, Ставрополь, поддержка малого и среднего бизнеса, экономика, развитие городской экономики

В преддверии наступающего года наш корреспондент пообщался с руководителем комитета экономического развития и торговли Натальей Меценатовой.

.

Александр Резников помог многодетной семье

Единая Россия, благотворительность, Александр Резников, благотворительный фонд «Жить с мечтой», Ставрополь

В Ставрополе на территории одномандатного округа № 14 проживает многодетная семья Лихоман, в которой мама Виктория одна воспитывает трёх дочерей.

Дарья Кирина принимает поздравления от коллег по Союзу дизайнеров РФ  на открытии персональной выставки.
Мария Владимирова

В Невинномысске открылась персональная выставка Дарьи Кириной «Мой дизайн»

выставка Дарьи Кириной «Мой дизайн», дизайнер Дарья Кирина, Невинномысск, графический дизайн, Ставропольский край, творчество

В экспозиции, которая разместилась в Невинномысском историко-краеведческом музее, представлены авторские работы, созданные в жанре плаката, фотографики, коммуникативного дизайна, инсталляции, бумажной пластики и арт-дизайна.

.

Десятилетие развития: городской МФЦ празднует юбилей

спикер городской Думы Георгий Колягин, служба «одного окна», Татьяна Шишкова, Ставрополь, МФЦ

Директор государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» Татьяна Шишкова побывала с визитом в городском парламенте Ставрополя.

Владимир Владимиров: «История нашей страны —  лучший учитель и воспитатель».
Елена Павлова

Чтобы помнили

память, герои Отечества, внешняя разведка, история России, патриотизм, Георгий Косенко, Российское военно-историческое общество

На этой неделе в Ставрополе возле школы № 6 состоялось торжественное открытие памятника нашему земляку Георгию Косенко. С недавнего времени школа носит его имя.

Лариса Денежная

«В Ставропольском крае дефицита продуктов нет»

социально значимые товары, продуктовая корзина, экономика, Ставрополь, инфляция, уровень жизни

В минувший четверг на базе информационной площадки в правительстве региона состоялся брифинг руководителя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Дениса Полюбина.



Последние новости

Все новости

Объявление