Ставропольский край

Авторы песни «Мы – оптимисты» принесли в библиотеку имени Бурмистрова слова песни для разучивания
.

Именины в яхт-клубе «Оптимист»

СВО, яхт-клуб «Оптимист», мастерская яхт-клуба «Оптимист», воскресная школа при храме Святого благоверного князя Александра Невского, День Ангела

Наши дети – это отражение сегодняшнего времени с поправкой на окружение: на родителей и школу, воспитателей и наставников.

.

День мудрого человека в Ставропольской МО ВОИ

Ставропольская городская организация Всероссийского общества инвалидов, Международный день пожилых людей, председатель общества инвалидов Владислав Полтавцев, ансамбль «Искра», «Надежда», День мудрого человека

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к ним какой-то мудрый человек предложил признать 1 октября Международным днём пожилых людей.

Фото управления по информполитике правительства СК
.

Ставрополье преображается благодаря народной программе «Единой России»

Единая Россия, Владимир Владимиров, Дмитрий Медведев, Народная программа, проект бюджета, Ставрополье

В проект федерального бюджета на 2024-2026 годы включены ключевые моменты народной программы партии.

Олег Чесноков

Юбилей победы в Битве за Кавказ

Красная армия, Николай Великдань, Дума Ставропольского края, Битва за Кавказ, Великая Отечественная война, нацистская оккупация, «Рубеж воинской доблести»

Ставрополье в эти дни отмечает 80-летнюю годовщину завершения Битвы за Кавказ, ставшей одним из самых продолжительных и ключевых сражений в Великой Отечественной войне.

Геннадий Криштофоров

Первая четверка пока не по зубам

гандбол, «Зенит», ставропольский «Виктор», ГК «Виктор», комбинационный гандбол, SEHA-Gazprom League, мужская суперлига по гандболу

В снежном октябрьском Санкт-Петербурге в прошедшее воскресенье прошел очередной матч мужской Суперлиги по гандболу. В гости к местному «Зениту» приехал ставропольский «Виктор».

Геннадий Криштофоров

Лишь три очка…

«Динамо Ставрополь», психологические проблемы, армейцы из Ростова-на-Дону, Вторая лига «Дивизиона Б» группы 1.1, ставропольское «Динамо», «сине-бело-золотые»

В минувшие выходные ставропольское «Динамо» проводило свой последний матч в рамках первого этапа Второй лиги «Дивизиона Б» группы 1.1

Древние реликвии
Елена Павлова

Страсти по Арцаху

Арцах, Азербайджан, геополитика, Республика Армения, СССР, «за державу обидно», Южный Кавказ, национализм, Нагорный Карабах, украинцы-«морекопатели»

В старые добрые времена в народе говорили: «Если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой». Теперь то же самое можно сказать о геополитике.



Последние новости

Все новости

Объявление