Ставропольский край

Геннадий Криштофоров

«Ставрополье» пока без очков

гандбол, Женский гандбольный клуб «Ставрополье», женский гандбол

На прошедшей неделе наш женский краевой гандбольный клуб провел два матча в рамках Суперлиги. В понедельник девушки съездили в Тольятти к местной «Ладе», а в пятницу принимали на своей площадке «Астраханочку».

Светлана Кашина (Нижний Тагил) — победитель в номинации «Лучшее исполнение», с песней «Русские своих не бросают»
Елена Павлова

«Родниковая» правда

Олег Газманов, любовь к Родине, фестиваль национальной песни «Родники», любовь к дому, любовь к матери, День города и края, Николай Добронравов

В Ставрополе забили «Родники». Такое ласковое (родное) имя дали организаторы фестивалю-конкурсу национальной песни, который не просто стал украшением Дня города и края.

Игорь Лавров с огнем «Кавказских игр»
Геннадий Криштофоров

Дождливые. Кавказские. Твои

«Кавказские игры», ставропольский стадион «Динамо», день города Ставрополя, фестиваль культуры и спорта, народов Юга России, укрепление межнациональных связей

В Ставрополе в День города проходило сразу три всероссийских проекта. Помимо великолепных «Родников» и форума «Многонациональная Россия», в краевую столицу привезли «Кавказские игры».

Президент СГПИ Людмила Редько
Ольга Богатеева

Учительское сообщество СКФО – флагман сохранения исторической памяти

год педагога и наставника, патриотическое воспитание, история отечества, СВО, Образование, образовательный центр «Сириус 26», педагогический форум «Память священна»

Минувшая неделя ознаменовалась на Ставрополье приездом в край министра просвещения РФ Сергея Кравцова на всероссийский педагогический форум «Память священна», а также на открытие в краевой столице образовательного центра «Сириус 26».

Алиса Климашевская

Новые троллейбусы и тарифы для маршруток

цены на проезд, дорожное хозяйство, общественный транспорт, брифинг в правительстве, закон о такси

В здании правительства Ставропольского края состоялся брифинг с заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта региона Денисом Янаковым.

На открытии «Сириуса 26» выступил  министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Геннадий Криштофоров

Для детей и будущего страны

спорт, одаренные дети, «Сириус 26», искусство, наука и технологии, Образование

В центре краевой столицы открылся филиал известного на всю страну образовательного учреждения. Речь идет о «Сириусе 26». Центре, который поможет школьникам региона раскрыть свой потенциал на все 200%.

Взвешивание тыквы
.

Тыква «Воин» стала победительницей агробатла

сельское хозяйство, «Агробатл-2023», Всероссийский фестиваль бахчеводов, агрофестиваль

«Агробатл-2023» – это уже традиционное для края соревнование, Всероссийский фестиваль бахчеводов. Люди со всей страны везут к нам свои арбузы и тыквы рекордных размеров и изумительного вкуса.



Последние новости

Все новости

Объявление