Ставропольский край

Тамара Коркина

Собственник – и работодатель, и контролер

жилищный надзор, прямая линия

«Вечерний Ставрополь» не раз приглашал к разговору начальника управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерия Анатольевича Савченко. И всегда читательский резонанс на интервью с ним был большим, что вполне понятно.

Тамара Коркина

Услуги ПФР маломобильным группам

инвалиды, ПФР

Приоритетное направление в работе краевого Отделения Пенсионного фонда России - качественное обслуживание получателей пенсий и пособий. Среди них немало людей, которые относятся к так называемым маломобильным группам населения.

Тамара Коркина

Село в порядке - страна в досатке

сельхозперепись-2016, ставропольстат

1 июля начинается Всероссийская сельскохозяйственная перепись — самое масштабное статистическое обследование аграрного комплекса страны. В нашем крае для проведения переписи задействованы 1024 переписчика и 171 инструктор.

Лариса Ракитянская

Предварительные итоги экзаменов: результаты вселяют оптимизм

ЕГЭ

Предварительные итоги экзаменов: результаты вселяют оптимизм Редакция «Вечерки» располагает информацией министерства образования и молодежной политики СК о предварительных итогах ЕГЭ-2016 на Ставрополье

.

Кавминводы — не туристический, а лечебно-оздоровительный регион

экология, КМВ, курорт

В Пятигорске в формате расширенного пленарного заседания Общественной палаты Ставрополья состоялось обсуждение очередной редакции проекта федерального закона «О курортном регионе «Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды»

На сцене - Руслан Крюков и Дарья Резниченко (Ставрополь).
Ольга Метёлкина

Юные концертмейстеры продемонстрировали своё мастерство

музыкальный фестиваль, музыка, конкурс

В Кисловодске состоялся VII Всероссийский конкурс юных концертмейстеров среди учащихся школ дополнительного образования детей, а также студентов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства



Последние новости

Все новости

Объявление