Ставропольский край

Открытие АГНКС в Новоалександровске
Михаил Сухарев

Три новые станции заправки природным газом введены в эксплуатацию на Ставрополье

АГНКС, Владимир Владимиров, газомоторное топливо, Газпром

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) начали свою работу в трёх районах края: Новоалександровском, Петровском и Изобильненском.

Тамара Коркина

Цены на Ставрополье почти не выросли

ставропольстат, статистика, цены

Как сообщает Ставропольстат, в мае существенного роста потребительских цен не было. По сравнению с апрелем их индекс составил 100,2 процента, в том числе на продовольственные и непродовольственные товары – 100,1 процента. Услуги подорожали на 0,4 процента

.

Надежные защитники рубежей отечества

вооружённые силы, День пограничника

Сегодня, 28 мая, страна отмечает День пограничника – профессиональный праздник воинов в зелёных фуражках. На Ставрополье проживают около 40 тысяч человек, прошедших закалку в Пограничных войсках.

.

НГГТИ – организация высокой социальной эффективности

ВУЗ, конкурс

Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт занял I место во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Ольга Тимофеева вручает Кубок губернатора Вячеславу Кирееву и Д. Багрию
Валерий Манин

Спорт — это увлекательное зрелище

баскетбол, чемпионат края

Когда некоторые спортивные деятели жалуются на падение интереса к спортивным мероприятиям, мне всегда хочется у них спросить: а что вы сделали для того, чтобы зрители пришли на стадион или в спортивный зал?

Губернатор Ставрополья в ежегодном отчёте перед краевой Думой рассказал о проделанной за год работе и затронул все важнейшие для региона темы.
Михаил Сухарев

Владимир Владимиров: Высшая цель и смысл работы власти – не экономика, а человек

Владимир Владимиров, отчёт, губернатор

Губернатор Ставрополья в ежегодном отчёте перед краевой Думой рассказал о проделанной за год работе и затронул все важнейшие для региона темы.

.

С есенинской поэзией в сердце

литература, Есенин, поэзия

Ровно четверть века назад, 29 апреля, на заседании ставропольского есенинского клуба все его члены единогласно избрали председателем Нелли Ивановну Котельникову. Годы пролетели, а память хранит события тех давних лет.



Последние новости

Все новости

Объявление