Ставропольский край

Министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева
Ольга Метёлкина

Министр культуры края рассказала, каким будет Год кино на Ставрополье

Татьяна Лихачёва, год кино

На брифинге, состоявшемся в правительстве Ставропольского края, министр культуры СК Татьяна Лихачева напомнила журналистам, какими творческими событиями на Ставрополье отмечен прошедший 2015 год, и обозначила планы на перспективу.

В. Клёнов. «Разрушенное здание драмтеатра»  (из серии «Ставрополь, 1943 г.»).
Ольга Метёлкина

«Ждите! Я обязательно вернусь»

освобождение Ставрополя, ВОВ

73 года назад вечернее сообщение Совинформбюро начиналось так: «21 января войска Закавказского фронта в результате упорного боя овладели городом Ставрополь, районными центрами — Тахта, Труновское, Кугульта, Старомарьевка».

Лариса Денежная

Так ли страшен «свиной» грипп?

свиной грипп, ГРИПП

Новость с эпидемиологического «фронта» Украины о десятках смертей от «свиного гриппа» не на шутку перепугала наших соотечественников. Народ сразу заволновался: а ведь он и у нас «правит бал». Недаром ведь эпидемиологи сообщают об активности вируса H1N1.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Тамара Коркина

Поздравления, итоги, планы

пресс-конференция, день печати, Владимиров

В День Российской печати губернатор края Владимир Владимиров провёл пресс-конференцию для представителей СМИ. В ней приняли участие 120 журналистов, представляющих более 60 работающих в крае федеральных, краевых и районных печатных и электронных изданий.

Наталья Ардалина

Преступный мир глазами следствия: от трагедий до курьезов

следственный комитет, юбилей

Пять лет назад 15 января в России появилась совершенно независимая структура, занимающаяся расследованием тяжких и особо тяжких преступлений — Следственный комитет.



Последние новости

Все новости

Объявление