Ставропольский край

.

Новые большие проекты в самой востребованной отрасли

капитальный ремонт многоквартирных домов, нацпроект «Жилье и городская среда», ЖКХ, развитие ЖКХ, модернизация теплосетей, защита населения и территории от ЧС

На территории нашего края продолжают реализовываться мероприятия в рамках государственных программ и региональных проектов.

Сергей Кочканян через секунду нанесет победный удар
Геннадий Криштофоров

Победная «домашка» в Ессентуках

ФНЛ-2, ставропольское «Динамо», «сине-бело-золотые», «Форте», футбол

Весна – прекрасная пора. Первые теплые дни после суровой зимы. Цветы на клумбах. Долгие прогулки по городу в легкой одежде. Однако для любителей ставропольского спорта весна ассоциируется с другим явлением.

Министр дорожного хозяйства и транспорта СК Евгений Штепа
Олег Чесноков

Аэропорты, дороги и комфортная городская среда

реконструкция аэропорта, инфраструктурные проекты, ремонт автомобильных дорог, комфортная городская среда

На площадке для проведения брифингов в холле конференц-зала правительства Ставропольского края с журналистами пообщался региональный министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.

Министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин
Юлия Семененко

Выгодно покупателям и производителям: на Ставрополье растет число ярмарок

«Овощи к подъезду», цены на основные продукты, меры поддержки предпринимателей, СВО, ярмарки, ярмарка выходного дня, Денис Полюбин

На этой неделе с представителями региональных средств массовой информации встретился министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Григорий Абрамович Башкатов
.

Достоин уважения, достоин восхищения!

Ставропольское городское общество инвалидов, война с Японией, Вторая мировая война, День Победы над Японией, литературное объединение «Надежда», Григорий Башкатов

Григорий Абрамович Башкатов… Этот человек поистине достоин восхищения. Не только потому, что ветеран Великой Отечественной войны, участник войны с Японией, Заслуженный ветеринарный врач России, но он по-настоящему честный и достойный уважения человек.

Участники встречи в Морской библиотеке
.

Патриотизм проявляется в делах

майор Владимир Гурьев, «Российский Союз ветеранов», «Защитникам Отечества», Многопрофильный техникум имени казачьего генерала Степана Николаева, Великая Отечественная война, специальная военная операция

В конце февраля в «Морской библиотеке» собрались представители различных объединений, нацеленных на одно общее дело — воспитание молодого поколения на примерах достойного служения своей Родине.



Последние новости

Все новости

Объявление