Ставропольский край

.

Есть что сказать избирателям

спикер Георгий Колягин, Ставрополь, Ставропольская городская Дума, заседание Ставропольской городской Думы, Глава Ставрополя Иван Ульянченко

Завершающее в 2021 году заседание Ставропольской городской Думы прошло в минувший вторник под председательством спикера Георгия Колягина.

Фото на память о юбилейной встрече в библиотеке имени И.А. Бурмистрова.
Ольга Метёлкина

Юбилейный сбор в морской библиотеке Ставрополя

Образование, читатели, юбилей библиотеки Бурмистрова, чтение, Ставрополье

Ставропольская библиотека-филиал №3 имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Бурмистрова отметила свой 75-летний юбилей.

Роман Марченко
Геннадий Криштофоров

В сфере ЖКХ Ставрополье в числе лидеров в России

министр ЖКХ Ставрополья, ЖКХ, Роман Марченко

В правительстве Ставропольского края состоялся брифинг министра жилищно-коммунального хозяйства региона Романа Марченко, который подвел итоги уходящего года.

Валерий Манин

Медали из Орла

спортивная школа единоборств, чемпионат России, Ставрополь, рукопашный бой, спорт

Воспитанники спортивной школы единоборств комитета физической культуры и спорта администрации Ставрополя в составе сборной Ставропольского края привезли с чемпионата России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который проходил в Орле, три медали.

Лариса Денежная

COVID-19: в крае — новый рекорд по количеству выздоровевших за неделю

коронавирус, эпидобстановка, данные за неделю, здоровье, Ставрополье

Такого еще не было за все время пандемии. 5662 выздоровевших за неделю с 20 по 26 декабря, это в два раза больше, чем на предыдущей семидневке.  Побит и суточный рекорд справившихся с болезнью.

Диана Чернышева.
.

Ансамбль «Слобода» и его солистки представили новую программу на сцене Ставропольской филармонии

Диана Чернышева, ансамбль «Слобода», Валерия Петина, Ставропольская государственная филармония

10 декабря в зале Ставропольской государственной филармонии поклонники ансамбля «Слобода» побывали на концерте «Два голоса» – яркой творческой работе коллектива и его солисток Дианы Чернышевой и Валерии Петиной

.

Династия ученых получила награду за книгу

«Лауреат конкурса имени первопечатника Ивана Федорова», СКФУ

Подведены итоги Всероссийского конкурса имени первопечатника Ивана Федорова на лучшую публикацию по научно-исследовательской и научно-методической работе по результатам 2021 года

Лия Карапетян

Как оплачивается работа в новогодние каникулы

выходной день, ст. 153 ТК РФ, нерабочие праздничные дни, ст. 112 ТК РФ, заместитель председателя ФПСК Анна Илющенко, оплата труда, Федерация профсоюзов Ставропольского края

Впереди январские праздники, долгие зимние каникулы, череда выходных и праздничных дней. В связи с этим в правовую инспекцию труда Федерации профсоюзов Ставропольского края от работников поступают вопросы, касающиеся оплаты труда в эти дни.



Последние новости

Все новости

Объявление