Ставропольский край

Тамара Осипова

Начались замеры накопления мусора

Ставропольский край, Ставрополь, оплата ТКО, «Центр создания систем обращения с отходами», замеры накопления ТКО, ЖКХ, твердые бытовые отходы

Краевое министерство ЖКХ не раз информировало наших читателей о предстоящих сезонных замерах накопления твердых коммунальных отходов, которые должны ответить на интересующий всех вопрос: сколько мусора в год «производит» среднестатистический житель края?

.

Писатель, потрясающий душу

библиотека-филиал № 15, Федор Михайлович Достоевский, Ставропольский край, Ставрополь, краевая акция «День с писателем», культура

В нашей стране уже отметили 200-летие со дня рождения великого русского писателя Ф. М. Достоевского – мыслителя, философа и публициста, создавшего произведения, которые принесли мировую славу нашей литературе.

.

Искусство оформления книги

художники-иллюстраторы, Ставрополь, культура, Образование, библиотечно-библиографическая грамотность, иллюстрация детских книг

Библиотечно-библиографическая грамотность – это основа информационной культуры. И ее мы формируем на библиотечных уроках.

.

О талантливом человеке...

художник Виталий Абросимов, культура, дети войны, Ставропольское городское общество инвалидов, Ставрополь, Ставропольский край, литературное объединение «Надежда», ставропольские художники

Желающие провести свободное время с пользой и интересно приходят в Ставропольское городское общество инвалидов. Здесь есть уютное помещение, где стоит фортепиано, играет музыка, поет хор «Искра», звучат стихи.

Фото Валерии Ворониной
Тамара Осипова

Как изменились цены на Ставрополье в октябре?

цены в октябре 2021, северокавказстат, цены на Ставрополье, статистика

Как сообщает Северо-Кавказстат, с начала текущего года (нынешний октябрь к декабрю 2020 года) индекс потребительских цен составил 106,8%, в том числе на продовольственные товары – 110,8%, непродовольственные – 106,7%, на услуги – 102,8 процента.

В атаке гандболисты ЦСКА.
Олег Чесноков

Всё решил первый тайм

гандбол, ставропольский гандбольный клуб «Виктор», Ставрополь, Ставропольский край, спорт

Гандбольный клуб «Виктор» из Ставрополя по праву является самой успешной командой нашего края в игровых видах спорта. Во всяком случае, в олимпийских, а то будет несправедливо по отношению к ипатовскому мотоболу.

Лариса Денежная

COVID-19: заболевших более чем в 1,5 раза больше, чем выздоровевших

эпидситуация в регионе, Ставрополь, Ставропольский край, вакционирование, коронавирус, COVID-19

На минувшей неделе, с 8 по 14 ноября, на Ставрополье установлены новые антирекорды по количеству выявленных случаев заражения и летальных исходов.



Последние новости

Все новости

Объявление