Ставропольский край

.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход ремонтных работ в учреждениях образования

глава города Иван Ульянченко, капитальный ремонт школ, Ставрополь, благоустройство города, Ставропольский край

Глава краевого центра Иван Ульянченко во время очередного объезда города побывал в учреждениях образования, в которых проходят ремонты.

.

Вручены дипломы, подарки и благодарственные письма

Ставропольское городское общество инвалидов, литературное объединение «Надежда, Ставропольский край, Ставрополь

В торжественной обстановке в Ставропольском городском обществе инвалидов вручили дипломы, подарки и благодарственные письма нашим участникам.

.

Дорога к чтению

Образование, культура, библиотека-филиал № 1, Ставрополь, Ставропольский край, школа-лицей № 14

В начале учебного года библиотечные работники приглашают школьников на экскурсии и занятия, чтобы познакомить с библиотекой, рассказать о правилах поведения, правилах обращения с книгой.

.

Школа фермера: третий поток

Образование, СтГАУ, Ставрополь, Школа фермера, Ставропольский край, министерство сельского хозяйства края, фермерские хозяйства

Образовательный проект «Школа фермера» создан по инициативе Россельхозбанка и успешно реализуется на площадке СтГАУ при поддержке правительства Ставропольского края, минсельхоза и Ставропольского государственного аграрного университета.

Валерий Манин

Вручили удостоверение мастера

паратриатлон, мастер спорта России по триатлону, сборная команда России по триатлону, Ставрополь, Ставропольский край, Анна Бычкова, спорт

Ставропольской спортсменке Анне Бычковой вручили удостоверение мастера спорта России по триатлону спортивных лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

.

Шермиции — спортивное многоборье

казачество, Образование, военно-спортивная подготовка, казачье многоборье, шермиции, Ставропольский край, спорт

В хуторе Дёмино Шпаковского района в местной школе с этого учебного года активно работают три класса казачьей направленности.

.

Благодарность за то, что живем

участники Великой Отечественной войны, ветераны Великой Отечественной войны, Великая Отчественная война, проект «Рожденные победителями», Ставрополь, Ставропольский край

«Вечерка» продолжает цикл публикаций в рамках проекта «Рожденные победителями». 23 февраля 2019 года, в День защитника Отечества, вышли в свет первые его материалы.



Последние новости

Все новости

Объявление