Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости

С начала года теплицы Ставрополья дали уже 38 тысяч тонн урожая

Данный показатель на 25 % превышает уровень аналогичного периода прошлого года. В основном край выращивает томаты закрытого грунта, в меньших объемах огурцы и салаты, сообщает глава края в своем официальном тг-канале.

27 апреля

Лжеброкер развел жителя Ставрополя на 900 тысяч рублей

Как рассказали в полиции, куда обратился потерпевший, с ним по телефону связался неизвестный, предложивший заработать на купле-продаже акций различных предприятий.

27 апреля

В Кисловодске восстановили фасад 40-летнего многоквартирного дома

Благодаря региональной программе капитального ремонта, в Кисловодске провели ремонт фасада пятиэтажного многоквартирного дома, построенного в 1984 году.

27 апреля

При встречном столкновении в Ипатовском округе опрокинулся один из автомобилей

В ДТП серьезные травмы получили два человека, они госпитализированы, сообщают в  Госавтоинспекции Ставропольского края.

27 апреля

В Ставрополе пенсионер на иномарке при развороте не пропустил мотоциклиста

ДТП случилось накануне 26 апреля, утром на улице 45-ая Параллель. Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Е200», не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение  с мотоциклом «BAJAJ PULSAR», который двигался попутно.

27 апреля

Новая амбулатория построена в Арзгирском округе

По программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» новая амбулатория построена в поселке Чограйском Арзгирского округа. Теперь более 1,5 тысяч местных жителей смогут получать качественную медицинскую помощь.

27 апреля

На Ставрополье разыскивают 10-летнего школьника

В Труновском округе Дима Леонтьев ушел из дома на занятия вчера, 26 апреля, и не вернулся. Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, сообщить данные.

27 апреля

После сильного пожара на рынке в Невинномысске прокуратура начала проверку

Поздно вечером 26 апреля в одном из торговых комплексов в городе химиков произошло возгорание, сообщили в управлении МЧС по Ставрополью. Площадь пожара составила тысячу квадратных метров.

27 апреля

Дети Белгорода встретят лето в Ставрополе

В ходе «прямой линии» глава города Иван Ульянченко рассказал о подготовке краевого центра к весне, ремонте и благоустройстве городских объектов, и планах на праздники.

27 апреля
1

Почти 2500 выпускников сдадут ЕГЭ в Ставрополе

С 23 мая по 1 июня одиннадцатиклассники будут сдавать единый госэкзамен. Ставрополь активно готовится к этому событию. Об этом накануне на «прямой линии» рассказал глава города Иван Ульянченко.

27 апреля

На Ставрополье картофель высажен на 3,5 тысячи гектаров

В Ставропольском крае в разгаре посадка картофеля. Сейчас она проведена на площади 3,5 тысячи га, что составляет около 60 процентов от запланированного.

26 апреля

Ставропольский бадминтонист выиграл бронзу на Первенстве России до 19 лет

Все надежды Ставрополья на медаль возлагались на Михаила Лядова, который в этом году завоевал более десяти медалей на всероссийском уровне. К сожалению, ему не повезло с жеребьевкой в одиночном разряде и миксте. Уже во втором раунде ему предстоял матчи со вторым сеяным турнира Семеном Малым из Санкт-Петербурга. Наш спортсмен в равной борьбе уступил хозяину соревнований, который впоследствии одержит победы в «одиночке» и миксте.

26 апреля