Есть в каждом возрасте  свое очарование | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Есть в каждом возрасте  свое очарование

Есть в каждом возрасте  свое очарование

9 октября 2024
16:06

Активные, увлеченные и жизнерадостные люди «золотого возраста» собрались в клубе «Гавань» на праздничную программу, которая включала в себя поэтические, музыкальные и танцевальные номера.

В начале мероприятия ведущая поприветствовала гостей, поздравила с Днем пожилого человека и пожелала крепкого здоровья, хорошего настроения. Гости с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсах: «Знаете ли вы предметы старинного быта», «Продолжи пословицу», «Смекалка», «Угадай песню» и других.

Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесли Наталья Зимулькина и Галина Жирова.

Зрители с большим удовольствием подпевали и танцевали под любимые мелодии. Праздничный концерт в очередной раз доказал, что жизнь продолжается, и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

Сотрудники постарались создать теплую, дружескую атмосферу и сделать праздник для представителей старшего поколения интересным, насыщенным и полезным. Ведь они это заслужили.

Ольга ЖИЖИНА,

заведующая отделом обслуживания ЦБ

 

Автор: .
Поделиться:

Читайте также

Мир цифровых технологий

В Ставрополе объявлен первый набор в «Школу 21»

29 октября

Художественное отражение времени

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств открылась персональная выставка ставропольского художника, педагога, члена Союза художников России Александра Гайденко «Чистое небо и Родины флаг».

29 октября

Юристом можешь ты не быть…

Нет числа занятиям воспитанников Ставропольского президентского кадетского училища, и вне уроков ребята вовлечены в деятельность самых разных видов и форм. Вот и сейчас, в послеобеденное время, на внутренней территории училища кипит жизнь. Идут занятия по строевой подготовке, на стадионе мальчишки играют в футбол – все строго: две команды в красной и синей форме. А другие ребята организованно направляются в конференц-зал на встречу с председателем Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, депутатом Думы Ставропольского края, президентом нотариальной палаты Ставрополья Николаем Кашуриным и его коллегами-юристами, приуроченную к старту нового проекта в сфере правового просвещения подрастающего поколения.

29 октября