Поддержка участников специальной военной операции, бойцов батальона «Призрак» остаётся неизменным приоритетом для Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».
С первых дней СВО члены организации активно собирают и отправляют нашим воинам помощь, понимая, что в условиях передовой важна любая, даже самая малая деталь, способная улучшить быт и поднять боевой дух наших защитников-земляков.
Очередная партия необходимого груза была сформирована и отправлена из Ставрополя в зону проведения специальной военной операции. Совместными усилиями членов организации, а также откликнувшихся на оказание помощи горожан были собраны важные вещи и продукты питания для наших бойцов, в том числе спальные мешки, газовые баллоны для заправки переносных печей, медицинские салфетки, упаковки картофельного пюре и лапши быстрого приготовления.
В этот раз в батальон отправили практически новый ноутбук, который передала для бойцов член ревизионной комиссии Елена Грицаенко.
«Мы понимаем, насколько важна наша поддержка для ребят на передовой. Они каждый день рискуют своими жизнями ради нашей безопасности и мирного неба над головой. Наша задача – обеспечить им максимально комфортные условия, насколько это возможно в боевой обстановке. Наши сердца с ними, наша помощь рядом», – говорят члены городской организации «Дети войны».
Наталья ПОЛЕВАЯ, председатель Совета СГОО «Дети войны»

