Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады

Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады

10 апреля
17:40

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников  и основанный им Благотворительный фонд «Жить с мечтой»  успешно организовали и осуществили очередную отправку помощи для военнослужащих.

На этот раз поддержку получили бойцы 37-й отдельной мотострелковой бригады, которым были переданы автомобили и необходимые гуманитарные грузы.

Помощь уже достигла адресатов. Стоит отметить, что это не единичная инициатива – поддержка подразделения и других воинских частей оказывается на постоянной основе.

– Мы помогаем этой бригаде уже продолжительное время, и каждый раз стремимся предоставить именно то, что действительно необходимо нашим ребятам на передовой. Главное – это наша общая поддержка! Даже самый скромный вклад становится важной частью большого дела, – подчеркнул Александр Леонидович.

Военнослужащие 37-й бригады записали видеообращение,  в котором  они выразили искреннюю благодарность депутату и фонду за их неравнодушие и заботу. Особую признательность бойцы передали от имени командира части. В своем видео-сообщении они отметили, что полученные автомобили являются «ценнейшим грузом», который критически важен для обеспечения боевой логистики и успешного выполнения поставленных задач.

 

Читайте также

Любовь длиною в 55 лет

Иногда достаточно одного вечера в кругу большой семьи, чтобы понять: настоящее счастье не измеряется ни наградами, ни должностями. Оно живет в старых фотографиях, семейных песнях, горячем чае за большим столом и привычке быть рядом, несмотря ни на что.

13 июля

Социальная и экономическая миссия производственного сектора УФСИН

Хорошо, когда труд облагораживает пространство вокруг, но прекраснее всего, если он делает лучше самого трудящегося. Особенно это важно для тех, кто однажды выбрал не тот жизненный путь и оказался по ту сторону закона.

13 июля

К доброму приобщаться

На прошлой неделе в парке Победы на большом семейном празднике свои площадки развернули не только различные творческие мастерские и многочисленные народные умельцы. Впервые я увидела здесь уголок Российского Красного Креста и подошла познакомиться с представителями этой старейшей и самой крупной гуманитарной и благотворительной организации страны.

13 июля