Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады

Новая партия помощи для бойцов 37-й бригады

10 апреля
17:40

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников  и основанный им Благотворительный фонд «Жить с мечтой»  успешно организовали и осуществили очередную отправку помощи для военнослужащих.

На этот раз поддержку получили бойцы 37-й отдельной мотострелковой бригады, которым были переданы автомобили и необходимые гуманитарные грузы.

Помощь уже достигла адресатов. Стоит отметить, что это не единичная инициатива – поддержка подразделения и других воинских частей оказывается на постоянной основе.

– Мы помогаем этой бригаде уже продолжительное время, и каждый раз стремимся предоставить именно то, что действительно необходимо нашим ребятам на передовой. Главное – это наша общая поддержка! Даже самый скромный вклад становится важной частью большого дела, – подчеркнул Александр Леонидович.

Военнослужащие 37-й бригады записали видеообращение,  в котором  они выразили искреннюю благодарность депутату и фонду за их неравнодушие и заботу. Особую признательность бойцы передали от имени командира части. В своем видео-сообщении они отметили, что полученные автомобили являются «ценнейшим грузом», который критически важен для обеспечения боевой логистики и успешного выполнения поставленных задач.

 

Читайте также

«От воинской славы – к единству России»

В Ставрополе завершился муниципальный этап всероссийской  «Зарницы 2.0». Его победителей и призёров чествовали на городском слёте участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» во Дворце детского творчества в канун праздника Великой Победы.

13 мая

Потеряв на войне всех родных, учил детей добру

На старом снимке военных лет запечатлен молоденький учитель со своими учениками. Он сам – чуть старше их, а на кителе – медали и рука как будто спрятана... И глаза – как у долго пожившего и много пережившего человека. Тогда у многих парней были такие глаза... Как, собственно, и сейчас... У войны свой счет времени – человеку там за день может выпасть столько, что на всю жизнь хватит...

13 мая

Юные таланты пера и бумаги

В краевой столице по традиции в последние дни апреля состоялся фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «На 45-й параллели». Прошёл он в 21-й раз, увеличив не только количество участников, но и их географию. Свои работы в различные номинации прислали ребята из Ленинградской, Самарской, Московской областей и других регионов страны.

13 мая

Неудача «Динамо»

Три минувших выходных дня в честь 9 Мая включали в себя множество интересных событий. В том числе спортивных: для фанатов ставропольского футбола была организована своя программа мероприятий. В Ессентуках «динамовцы» из краевой столицы принимали «Тюмень», которая вела борьбу за возвращение в «Золото». Уступать никто не хотел.

13 мая