В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе

В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе

26 октября 2024
11:00

Скажем сразу – ребенок проходит амбулаторное лечение. Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

Инспекторы ГИБДД рассказывают, что 25 октября примерно в 16:30 на одной из улиц краевого центра водитель автомобиля «Лада Веста», поворачивая на регулируемом перекрестке, сбил школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП 11-летний мальчик получил травму головы и был доставлен в городскую больницу. Ему назначено амбулаторное лечение. По словам инспекторов, за рулем автомобиля находился 52-летний местный житель, который был трезв.

За последние два года мужчина трижды привлекался к административной ответственности. По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте также:

Двое подростков попали в ДТП, взяв машину отца одного из мальчика.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Болезнь века» поддается контролю

Такие выражения, как «диабет — болезнь века» или «неинфекционная эпидемия XXI века», прочно вошли в наш обиход. Это уже не просто метафоры, а отражение серьезной реальности: в последние десятилетия заболеваемость диабетом растет очень быстро, что стало одной из ключевых проблем глобального здравоохранения.

23 сентября

Здесь, на неведомых тропинках…

Порой, чтобы отвлечься от городской суеты и побывать в интересном месте, совсем необязательно уезжать далеко.

23 сентября

Отнятые очки у «Динамо Ставрополь»

В прошедшие выходные «сине-бело-золотые», пропускавшие предыдущий тур «Серебра» Дивизиона А, вернулись к играм чемпионата.

23 сентября

Владимир Якушев: «Единая Россия» лидирует по списку во всех регионах страны

Партия улучшила результаты 2021 года, подчеркнул секретарь Генсовета. Владимир Якушев поблагодарил избирателей за голоса в поддержку «Единой России».

22 сентября