Врачи присоединились к «Рождественской сказке» | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Врачи присоединились к «Рождественской сказке»

Врачи присоединились к «Рождественской сказке»

13 января
17:48

Сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы передали гуманитарную помощь в администрацию Ленинского района Ставрополя для участия в благотворительном марафоне «Рождественская сказка».

Напомним, общественная организация «Совет женщин Ленинского района города Ставрополя» совместно с Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ежегодно проводит такой марафон, направленный на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, детям-инвалидам и детям-сиротам.

– Коллектив Ставропольской краевой клинической больницы решил присоединиться к марафону добрых дел и, собрав посильную помощь в виде настольных игр, книг, раскрасок, пластилина, мелков, средств гигиены, поздравить ребятишек с праздником, – рассказали в больнице.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Читайте также

ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО: врач + искусственный интеллект

Об использовании искусственного интеллекта и его будущем в медицине рассказали на масштабном форуме «В фокусе – здоровье», прошедшем в Москве 21 - 22 августа 2025 года. Организатором традиционного мероприятия, на котором освещали проблемы здоровья в самых разных аспектах, выступила фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер».

26 августа

О шлагбаумах, лифтах и цифровых технологиях

Специалисты министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья ответили на часто задаваемые собственниками недвижимости вопросы об установке шлагбаумов во дворах многоквартирных домов, цифровизации управления зданиями, сроках замены лифтов, необходимости обновления информации о владельцах жилья, поддержании порядка на площадках по сбору твердых бытовых отходов, а также рассказали об уникальной технологии укладки асфальта.

25 августа

«Время героев», запечатленное на холсте

В минувшую пятницу в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств открылась персональная выставка художника из Ессентуков Игоря Хоронько.

25 августа

На улицах «КАРДО»

Ставрополь на прошедшей неделе полностью погрузился в гранд-финал международной конкурс-премии уличной культуры. Мероприятия в рамках «КАРДО» привлекли не только участников события, но и гостей и жителей краевой столицы. Более того, иностранные туристы приехали специально в наш регион, чтобы поддержать своих соотечественников. Обо всем по порядку.

25 августа