Более 1,4 тыс. тонн ставропольской овечьей шерсти отправили в Китай | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: минсельхоз края
Более 1,4 тыс. тонн ставропольской овечьей шерсти отправили в Китай

Более 1,4 тыс. тонн ставропольской овечьей шерсти отправили в Китай

24 сентября 2024
10:05

Информацию сообщает местный Россельхознадзор.

В период с 1 июля по 18 сентября 2024 года Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора провело тщательный контроль более 1,4 тысячи тонн мытой овечьей шерсти, предназначенной для экспорта из Ставропольского края в Китайскую Народную Республику.

Должностные лица Управления провели как документальный, так и физический осмотр каждой партии. Результаты показали, что сырье полностью соответствует требованиям ветеринарного законодательства страны-импортера.

Читайте также:

Ставрополье отправило мясо птицу в 21 страну. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля