Еще на три дня продлили предупреждение о заморозках на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото Юлии Семененко / Вечерний Ставрополь
Еще на три дня продлили предупреждение о заморозках на Ставрополье

Еще на три дня продлили предупреждение о заморозках на Ставрополье

20 апреля
10:50

Понижение температуры в воздухе и на поверхности почвы от минус 1 до минус 3 градусов прогнозируют синоптики.

Явление ожидается утром и ночами в период с 21 по 23 апреля включительно, информируют в краевом управлении МЧС России.

В чрезвычайном ведомстве отметили, что из-за этого не исключено повреждение и частичная гибель ранних косточковых плодовых культур.

Читайте также:

Сев гороха аграрии региона завершили в полном объеме.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября