Глава Ставрополья обсудил меры поддержки фермеров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Глава Ставрополья обсудил меры поддержки фермеров

Глава Ставрополья обсудил меры поддержки фермеров

26 ноября 2024
20:03

Губернатор Владимир Владимиров в Москве провел рабочую встречу с председателем Ассоциации «Народный фермер» Олегом Сиротой.

- Вопросы поддержки фермеров мы будем выносить на обсуждение аграрной комиссии Госсовета РФ. Рассчитываю, что вместе с экспертами и представителями фермерского сообщества мы выработаем действенные механизмы поддержки для фермеров, малого и среднего агробизнеса в целом – отметил Владимир Владимиров.

- Мы создали общероссийскую ассоциацию фермеров, чтобы совместно отстаивать наши интересы, доводить проблемы фермеров до всех органов государственной власти страны. Для их решения используем все доступные форматы работы - сообщил о ведущейся работе Олег Сирота.

В рамках рабочей встречи был обсужден вопрос кооперации фермерских хозяйств для упрощения процедуры поставок производимых ими товаров в федеральные торговые сети.

Также читайте:

В Ставропольском крае собрали урожай овощей открытого грунта.

 

 

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа