Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства

Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства

13 октября 2024
18:07

Также профессиональный праздник отмечают сегодня, 13 числа, во второе воскресенье октября и работники перерабатывающей промышленности по всей стране. Глава региона обратился ко всем причастным к этому дню ставропольчанам со словами благодарности в своем Телеграм-канале:

– Земля всегда славилась плодородием, в последние годы региональный АПК изменился, стал разнонаправленным и технологичным. Активно развиваются садоводство, семеноводство, овцеводство. Растет производство овощей, яиц, мяса и молока. Еще один важный показатель: с каждым годом мы наращиваем переработку. Так создаются новые производства и рабочие места, растет благосостояние земляков.

Владимир Владимиров сказал «спасибо» всем работникам и ветеранам сельского хозяйства за нелегкий, но такой нужный их труд и пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо России и Ставрополья.

Молочно-товарная ферма в селе Шангала в Петровском округе Ставрополья. Фото из Телеграм-канала губернатора края Владимира Владимирова

Комментарии

Читайте также

На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

В Ставропольском крае организовали межрегиональные соревнования по футболу, спортивное событие было посвящено 95-летию Воздушно-десантных войск.

4 августа

Строительный контроль ремонта в 14 МКД на Ставрополье обойдется в 1,2 млн рублей

Контракт заключен с компанией, которая стала победителем электронного аукциона, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

4 августа

Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийского конкурса в «Артеке»

Мирон Пономарев из школы №37 оказался в числе финалистов 6 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он и другие ребята, собравшиеся на базе всероссийского детского центра «Артеке», представляли свои мечты и пути их достижения.

4 августа

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа