Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства

Губернатор Ставрополья от всей души поздравил работников сельского хозяйства

13 октября 2024
18:07

Также профессиональный праздник отмечают сегодня, 13 числа, во второе воскресенье октября и работники перерабатывающей промышленности по всей стране. Глава региона обратился ко всем причастным к этому дню ставропольчанам со словами благодарности в своем Телеграм-канале:

– Земля всегда славилась плодородием, в последние годы региональный АПК изменился, стал разнонаправленным и технологичным. Активно развиваются садоводство, семеноводство, овцеводство. Растет производство овощей, яиц, мяса и молока. Еще один важный показатель: с каждым годом мы наращиваем переработку. Так создаются новые производства и рабочие места, растет благосостояние земляков.

Владимир Владимиров сказал «спасибо» всем работникам и ветеранам сельского хозяйства за нелегкий, но такой нужный их труд и пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо России и Ставрополья.

Молочно-товарная ферма в селе Шангала в Петровском округе Ставрополья. Фото из Телеграм-канала губернатора края Владимира Владимирова

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа