Летний ассортимент товаров на традиционных ярмарках выходного дня «Покупай ставропольское!» представят сельхозпроизводители и фермеры региона на обеих торговых площадках.
В субботу за покупками приходите на площадку по улице Васильева, 35/1, в воскресенье – на площадь 200-летия.
Домашнее меню разнообразят и принесут пользу здоровью картофель, морковь, кабачки и баклажаны, огурцы, помидоры, молодая зелень, кукуруза, малина, абрикосы, сливы, персики, нектарины, а также большой выбор мясной и молочной продукции, хлеб, мёд, орехи, специи и многое др.
Для желающих сделать запасы в будни в городе работают вечерние ярмарки. С 16 до 20 часов по вторникам и пятницам торговля проходит на улице Доваторцев, 13, по средам – на проспекте Российском, 19 около торгового центра «Янтарь», по четвергам – на улице Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1.

В Ставрополе в рамках акции «Овощи к подъезду» на внутриквартальных территориях для жителей открыты 76 точек реализации плодовоовощной продукции с автомобилей. Задать интересующие вопросы и стать частью ярмарок «Покупай ставропольское!» предприниматели могут, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону 8 (988) 675 89 85.
На развитие мелиорации аграрии Ставрополья получили более 200 млн рублей господдержки.

