Проводить Масленицу вкусно предложили ставропольцам на ярмарках выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Проводить Масленицу вкусно предложили ставропольцам на ярмарках выходного дня

Проводить Масленицу вкусно предложили ставропольцам на ярмарках выходного дня

20 февраля
7:00

До весны остается совсем немного, самое время на масленичной неделе и в канун начала Великого поста закупить продукты на привычных торговых рядах под эгидой «Покупай ставропольское!».

В субботу 21 февраля это можно сделать в северо-западном районе на улице Васильева, в воскресенье праздничная ярмарка развернется на площади  200-летия. Большой ассортимент овощей, фруктов, изделий из молока, мясные деликатесы, рыба, мёд, орехи, сухофрукты, крупы, мука, растительное масло и многое другое составят разнообразное меню горожан.

В пятницу 20 февраля и во вторник 24-го закупиться качественной продукцией фермерских хозяйств и производителей Ставрополья можно на вечерних ярмарках по улице Доваторцев, 13 около остановки «Дом торговли». Пополнить продуктовые запасы в четверг 26 февраля можно будет по улице Доваторцев, 50/1 и на улице Пригородной, 215/1.

Купить товары местных производителей можно будет на вечерних ярмарках по улице Доваторцев, 13. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

С актуальным графиком проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

На Ставрополье урожай яблок закладывается на хранение в специальные помещения, что обеспечивает сохранность плодов до 6-8 месяцев.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая